День "Матери"

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

В нашем детском саду неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. 

Развлечения прошли в атмосфере нежности, добра и любви, они не утомили ни детей, ни их мам. От мероприятия все получили массу удовольствия и позитива! С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

День "Матери" 0День "Матери" 1День "Матери" 2День "Матери" 3День "Матери" 4День "Матери" 5День "Матери" 6День "Матери" 7День "Матери" 8День "Матери" 9День "Матери" 10День "Матери" 11День "Матери" 12День "Матери" 13День "Матери" 14День "Матери" 15День "Матери" 16День "Матери" 17День "Матери" 18
06:25
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!