Мамин день!

Мама — лучше ста конфет,
Лучше моей мамы нет!

           Угадайте, почему в саду много нарядных и счастливых женщин? Правильно! Мы отметили самый трепетный день - «День мамы»! Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Дети под руководством воспитателей   за неделю стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей.

             В самой младшей группе гостями на празднике были Зайчик, Ежик и Лисичка. И как всегда хитрая лиса проказничала, но победила доброта и ежик принес своей мамочке букет цветов, вместе с ребятами поздравил их с праздником.

            Во второй младшей группе лица ребятишек сияли такой лучезарной улыбкой, что невозможно было от них глаз отвести. Еще бы, ведь они приготовили для своих мамочек настоящий торт. Да. Да! Ребята превратились в кондитеров: катали коржи, смазывали кремом, украсили свои тортики настоящей посыпкой и подарили своим любимым и дорогим мамочкам!

           В старшей, средней и подготовительной группахв честь замечательного праздника для гостей подготовили специальный канал «Тепло сердец для любимых мам» в уютном кафе «Мамино счастье». Мамочки увидели на нашем праздничном информационном канале передачи: «Новости», «Угадай песню», «Минута славы», «Пока все дома». А в конце мам ждал интереснейший мастер - класс. Кроме того, на праздничном канале звучали музыкальные паузы и проходили игры. 

           Все получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы, мастер-классы.

 От всей души поздравляем   с Днем матери и желаем оставаться такими же чуткими, внимательными, добрыми, мудрыми, красивыми. Пусть дети радуют вас успехами, дарят доброту!

Мирного неба и хорошей погоды в доме!

Пресс-центр, Поваринцева Наталья.

Больше фото по ссылке  http://disk.yandex.com.am/d/YBumt35k47VhZA больше фото пос ссылке


 

Мамин день! 0Мамин день! 1Мамин день! 2Мамин день! 3Мамин день! 4Мамин день! 5Мамин день! 6Мамин день! 7Мамин день! 8Мамин день! 9Мамин день! 10Мамин день! 11Мамин день! 12Мамин день! 13Мамин день! 14Мамин день! 15
18:35
628
RSS

Уважаемые мои родители 8 группы, я безмерно вам признательна за то терпение, которое вы проявили в подготовке ко Дню матери! Было много заданий, но среди бесконечных дел и работы вы выбирали время, учились создавать новый продукт — тесто, отправляли видео, делились опытом! Поэтому наш праздник прошел так здорово! Есть опыт, есть результат! Посмотрите, какие счастливые ребята! Да и вы сияете как солнышки! 

Спасибо за обратную связь и взаимопонимание!

Дорогие наши воспитатели Ирина Викторовна и Наталья Викторовна! Я очень благодарна за этот праздник!!! Это было очень мило, нежно и красиво! Песня и танец для мам попало в самое сердце❤️❤️❤️ спасибо за все!

09:28 (отредактировано)
  • Спасибо за такой замечательный праздник, очень понравился мастер-класс. Мы получили массу положительных эмоций, приятных впечатлений и новых идей.  Выступление наших деток получилось очень трогательным. Большое спасибо за организацию нашим любимым воспитателямИзображение
10:19 (отредактировано)

Уважаемые наши воспитатели 8 группы (Пр.)! Хочу выразить Вам огромную благодарность за прекрасный праздник, который до слез душевный! Как неожиданно и приятно было смотреть на наших малышей, которые пели песню про нас (любимых мамочек) и попадали своими словами и движениями в наши сердечки… Как трогательно было, когда детки побежали приглашать своих мамочек на танец, а потом танцевать вместе с нами, заключая в свои объятия!.. Наши эмоции не описать словами! Я пишу, а слезы счастья до сих пор катятся из глаз… Но и конечно, незабываемый мастер-класс наших маленьких кондитеров по приготовлению тортиков для своих мамочек! Это было фантастически интересно, необычно, увлекательно, оригинально и просто чудесно! Как прекрасно, что есть такие замечательные педагоги, которые учат наших непосед всему доброму, любимому, ценному!!! Спасибо большое и низкий Вам поклон, дорогие и любимые наши воспитатели!

Наталья Викторовна, Ирина Викторовна и все, причастные к сегодняшнему мероприятию, спасибо огромное за праздник! Он получился очень ярким и красивым!!! С нетерпением ждём фотографии!!❤️❤️❤️

Карпова Наталья Николаевна.

Спасибо огромное, дорогие наши Наталья Викторовна и Ирина Викторовна за проведенный праздник ❤️было очень мило и трогательно ❤️
Анкудинова Екатерина Александровна.
 
Уважаемые воспитатели, огромное спасибо за организацию праздника ????????
Зяблова Ольга Николаевна.

Добрый вечер! Уважаемые наши воспитатели! Спасибо Вам огромное! Праздник до слез душевный!????Как прекрасно, что есть такие замечательные педагоги, которые учат наших непосед всему доброму, любимому, ценному!!! Низкий Вам поклон! Мы в полном восторге и в неописуемых эмоциях!????????????

Высотина Марина Алексеевна.

13:21

Спасибо огромное, дорогие наши Наталья Викторовна и Ирина Викторовна за проведенный праздник ❤️ было очень мило и трогательно ❤️