Тимбилдинг для коллектива
16 сентября состоялся тимбилдинг для коллектива, организованный профсоюзным комитетом и администрацией. Это мероприятие стало в Год педагога и наставника еще одной вехой подтверждения важности педагогической профессии. Каждый, кто был на тимбилдинге,  является частью команды, создающей самые лучшие условия для полноценного развития детей - порядок на территории, чистота в помещениях, сбалансированное питание, контроль самочувствия и здоровья, присмотр и обучение детей дошкольного возраста. Каждый, как винтик в моторе,  решает свои задачи, а достигается общая цель. На мероприятии, проходящем в живописном месте - спорт-парке «Поляна» можно было увидеть единство коллектива в достижении поставленной цели и сплочение на пути к результату. Масса положительных эмоций - таков подарок в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников! Благодарим администрацию и профсоюз за замечательную возможность провести время вместе! 
 
Тимбилдинг для коллектива 0Тимбилдинг для коллектива 1Тимбилдинг для коллектива 2Тимбилдинг для коллектива 3Тимбилдинг для коллектива 4Тимбилдинг для коллектива 5Тимбилдинг для коллектива 6Тимбилдинг для коллектива 7Тимбилдинг для коллектива 8Тимбилдинг для коллектива 9Тимбилдинг для коллектива 10
18:05
679
RSS

Весело и интересно, отдохнули от повседневной работы, зарядились положительными эмоциями на весь учебный год! Спасибо руководителю за возможность побыть вместе большим единым коллективом и с пользой провести время!!!